Наши контакты:

Телефон: 609-68-15

Факс: 609-68-15

Недвижимость в Москве

Аренда и продажа недвижимости для бизнеса

Продажа готового бизнеса

Продажа недвижимости
Аренда недвижимости
Продажа бизнеса
Загородная недвижимость
Продажа прав аренды (ППА)
Аренда офисов
Оставить заявку
Продавцам
 
      
Назначение объекта: Медцентр, магазин, новостройка, шоурум, бытовые услуги, офис, банк, аптека, салон красоты, свободное назначение
Метро: Алексеевская
Улица: Мира пр-кт
Пл.: 862 м2
Цена: 251591508 руб.
Описание: Жилой дом.     Продажа помещения от застройщика 1 ккв 861,60 кв. м., 1 этаж в комплексе HILL8, 1 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 15, адрес Мира пр., д. 95, Застройщик: Сити-XXI век.
Комплекс расположен на первой линии проспекта Мира в двух минутах пешком от метро «Алексеевская». Район недалеко от центра Москвы (4 км до Садового кольца), парка Сокольники (двадцать минут ходьбы), ВДНХ и Ботанического сада. Расстояние до комплекса от МКАД по Ярославскому шоссе – 10 км.
Три этажа здания предназначены для объектов внутренней инфраструктуры: торговая галерея, кафетерии, фитнес-центр, стойка рецепции, технические помещения, офисы и пр. Рядом с домом расположены гимназии (в том числе с дошкольными отделениями), Детский культурный центр, поликлиника и множество бытовых сервисных служб, торговых комплексов, деловых центров и спортивных клубов.
Есть двухуровневый подземный паркинг. Ряд апартаментов с собственным выходом на эксплуатируемую кровлю.
По желанию в апартаментах предусмотрена отделка ", под ключ", .
Особенность проекта – его экологическая направленность: здание сертифицировано по стандарту BREEAM и получило высочайшую оценку энергоэффективности – класс А+. В отделке фасадов использованы натуральные материалы.
Все апартаменты оборудованы системой «умный дом», в алюминиевые профили установлены панорамные окна с напылением, защищающим от солнца и шума. Комплекс обеспечен электроэнергией, водоснабжением, канализацией, системами вентиляции и кондиционирования. Предусмотрены современные технологии безопасности: круглосуточная охрана и видеонаблюдение, контроль доступа по магнитным картам на каждый этаж, электронные ключи для прохода через турникеты.
Здание оборудовано скоростными и бесшумными лифтами с доступом в паркинг и персональным вызовом из некоторых апартаментов. В подземном паркинге предусмотрены зарядки для электромобилей и места для велосипедов, а также система контроля доступа со считыванием номера автомобиля. Во входной группе, где размещена стойка рецепции и лаунж-зона, будет звучать музыка.
Помещение свободного назначения под любой вид деятельности (медцентр, салон красоты, парикмахерская, офис, ресторан, бар, банк, бытовые услуги, торговое помещение, магазин и. т.д). Высылаем презентации в течение 30 мин! Очень интересный вариант для инвестиций!
Срок сдачи: 4 кв. 2020 г.
Высота потолков: 4.00 м.
Для связи: -
8-964-532-89-89
 
Фотографии:

















Аренда недвижимости:

Искать недвижимость:
 
в Москве:
 
в Подмосковье:
 
От:  
до:  

Продажа недвижимости:

Искать недвижимость:
 
в районе:
 
в Подмосковье:
 
От:  
до: