Наши контакты:

Телефон: 609-68-15

Факс: 609-68-15

Недвижимость в Москве

Аренда и продажа недвижимости для бизнеса

Продажа готового бизнеса

Продажа недвижимости
Аренда недвижимости
Продажа бизнеса
Загородная недвижимость
Продажа прав аренды (ППА)
Аренда офисов
Оставить заявку
Продавцам
 
      
Назначение объекта: Медцентр, магазин, новостройка, шоурум, бытовые услуги, офис, банк, аптека, салон красоты, свободное назначение
Метро: Люблино
Улица: Совхозная ул
Пл.: 219 м2
Цена: 93075000 руб.
Описание: Жилой дом.     Продажа коммерческого помещения 1 ккв 219,00 кв. м., 1 этаж в комплексе L-Club, 1 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 23, адрес Совхозная ул., д. 10Б, Застройщик: Центр-Инвест.
Новый клубный дом в ЮВАО Москвы расположен в двух минутах пешей прогулки от станции метро «Люблино», Люблинско-Дмитровской линии. Строящий дом находится в районе со сложившейся инфраструктурой ? Люблино. ЖК состоит из четырёх секций в 23 этажа, подземного паркинга на 246 машино-мест, а также гостевой парковки.
В клубном доме на ваш выбор представлены различные планировочные решения для 506 квартир: однокомнатные квартиры, евро-двухкомнатные с увеличенной площадью для обеденной зоны или гостиной, двухкомнатные квартиры, евро-трехкомнатные и трехкомнатные. Диапазон площадей варьируется от 37 кв. м. до 90 кв. м. Для удобства жильцов предусмотрено размещение коммерческих помещений на нижних этажах. Вокруг клубного дома, в пешей доступности, находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины различного назначения, супермаркеты, аптеки, объекты инфраструктуры социального назначения и торговые центры.
Для комфорта жильцов спроектирована придомовая территория, которая оснащена детской площадкой, спортивными площадками с физкультурными снарядами, а для любителей отдыха на воздухе – зоны для отдыха и прогулок, также спроектированы специальные дорожки для маломобильных жильцов и тротуары с плиточным покрытием. Территория жилого комплекса будет озеленена и украшена цветочными клумбами. Рядом с клубным домом расположен уютный зеленый сквер с удобными беседками для отдыха. На территории сквера регулярно проводятся значимые для района Люблино мероприятия и активности, популярные в Москве ярмарки «Сезоны Москвы».
Помещение свободного назначения под любой вид деятельности (медцентр, салон красоты, парикмахерская, офис, ресторан, бар, банк, бытовые услуги, торговое помещение, магазин и. т.д). Высылаем презентации в течение 30 мин! Очень интересный вариант для инвестиций!
Срок сдачи: 4 кв. 2021 г.
Высота потолков: 4.00 м.
Для связи: -
8-964-532-89-89
 
Фотографии:









Аренда недвижимости:

Искать недвижимость:
 
в Москве:
 
в Подмосковье:
 
От:  
до:  

Продажа недвижимости:

Искать недвижимость:
 
в районе:
 
в Подмосковье:
 
От:  
до: